Как я пришел в Казаки3 (часть первая)

Ответить
rpek
Администратор
Контактная информация:

Как я пришел в Казаки3 (часть первая)

Сообщение rpek » 20 окт 2017, 16:59

Казаки. Мое начало.

Было мне тогда, в далеком 2001-м году всего лишь 26 годиков. Теплым июльским месяцем я, неприкаянный, бродил по своему стольному городу, высматривая очередную жертву. Забредя в универмаг, где под эскалатором ютились, тройка компьютеров, несколько игроков и десятка два зрителей, я остановился, не в силах отвести глаз от дивной картины. Паренек в наушниках, с выпученными от волнения глазами, вытворял нечто невероятное. На дисплее его монитора шустро суетились маленькие крестьяне, занятые постройков портов, плескалось море, порты производили миниатюрные лодочки, приносящие еду, бойцы с победоносно поднятыми пиками охраняли покой мирных жителей. Так, разинув рот, я и простоял до тех пор, пока добрая уборщица ласково не толкнула между лопаток шваброй, призывая убираться восвояси. Прошло несколько дней. Напряженное мое состояние спало, я вроде как облегчился. Немного. Стал даже забывать эту свою любовь. Спустя месяц или два на работе появился компьютер. Возник естественный вечный вопрос - что делать? Куды бечь в поисках той сказки? Прибег я самому большому и длинному магазину электроники в моем славном городе, вдоль которого тянулись нескончаемые ряды лоточников, торговцев CD-дисками. Побродив вдоль этих богатств, возникло чувство потерянности, одиночества. Но нашелся-таки один добрый человек, заметивший мою хандру. Видимо, он обратил внимание, как молодой человек, ранее понуро бродивший промеж лотков, начал метаться и корчить агрессивные гримасы. На вопрос, что мне надобно, добрый человечище получил в ответ невразумительный лепет о компьютерах, крестьянах, пикинерах, портах, море и лодочках, сопровождающийся истерическими рыданиями. Покачав головой, добрый мужичище дружески треснул меня кулаком в грудь и, зайдясь богатырским хохотом, протянул мне диск. Воспаленными от слез глазами я сумел разобрать надписи на нем. Первым шло что-то о Штирлице в пампасах, далее непонятное на иностранном языке, и последняя надпись была: "Казаки - Европейские Войны". Ликуя, я помчался на работу с вожделенным диском, не забыв расплатиться за него с былинным богатырем, несущим людям радость.
Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве!!!

[IGO]Dach84
Recruit

Re: Как я пришел в Казаки3 (часть первая)

Сообщение [IGO]Dach84 » 20 окт 2017, 18:40

тебе книжки писать бы, я б почитал)

rpek
Администратор
Контактная информация:

Re: Как я пришел в Казаки3 (часть первая)

Сообщение rpek » 20 окт 2017, 18:53

Спасибо.
Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве!!!

Ответить

Вернуться в «Наши истории, связанные с игрой»